Законны ли действия сотрудников ДПС в данном случае?
Добрый вечер, пожалуйста помогите с вопросом.
Я по страховке сдал задний бампер на ремонт и мне там же в канторе выписали справку что задний бампер был снят на станции по ремонту автомобилей в 16.00
и уверили что при остановке сотрудников ДПС показать эту справку.
спустя пару часов меня останавливают сотрудники ДПС даже не стали меня слушать и смотреть на эту справку, просто выписал протокол.
пришло уведомление в суд, как мне себя там вести и что говорить???
благодорю за ответ в заранее.
, глеб, г. Крымск