Как привлечь продавца к ответственности, если он продал товар несоответствующий характеристикам?
Добрый день! У меня такая ситуация. Нашел на сайте компании нужный товар с описанием необходимых характеристик (легкий лодочный мотор). После 100% предоплаты пришел товар, не соответствующий внешнему виду (фото на сайте) и с принципиально иными характеристиками, чем были указаны на сайте. После телефонного обращения в компанию на сайте изменился вид (фото) и характеристики товара, в возврате денег отказали. Изначальных характеристик и фото товара нет, подтвердить невозможно. Можно ли как-то привлечь недобросовестного продавца к ответственности. Спасибо!
, Леонид, г. Астрахань