Как определяется размер выплат от СК после ДТП, если машина 2002 года выпуска?

Скажите пожалуйста, онлайн система оценки ущерба при дтп посчитала: Предположительная стоимость восстановительного ремонта может составить (без учета износа на детали) ВСЕГО: 18954,00p. Скажите, сколько сможет выплатить страховая компания (Росгосстрах)? Машина 2002г.

, Алексей, г. Обнинск
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Алексей, сделать это удаленно и без объективных данных невозможно. Размер ущерба определяется независимым экспертом после тщательного осмотра ТС, изучения документов на ТС, с учетом технического состояния ТС и имеющихся на нем дефектов эксплуатации и прочих факторов.