Какие поправки будут в 2016 году по статьям 158 и 166 УК РФ?

Какие поправки будут в 2016 году по статьям 158 и 166 УК РФ, по 158 видела проект, второе чтение должно быть в феврале этого года, а вот по 166, нашла лишь про неправомерную эвакуацию проект. Муж всё утверждает что вот-вот должны принять какие то поправки в УК РФ где и эти статьи затроне, подскажите правда ли это? Я лично ничего подобного найти не могу, чтоб что-то приняли уже в эту весеннюю сессию.

, Валерия, г. Невьянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законопроектом, в частности, предлагается ввести административную ответственность за побои, угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, использование заведомо подложного документа.

Пока только эти статьи.