8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие поправки будут в 2016 году по статьям 158 и 166 УК РФ?

Какие поправки будут в 2016 году по статьям 158 и 166 УК РФ, по 158 видела проект, второе чтение должно быть в феврале этого года, а вот по 166, нашла лишь про неправомерную эвакуацию проект. Муж всё утверждает что вот-вот должны принять какие то поправки в УК РФ где и эти статьи затроне, подскажите правда ли это? Я лично ничего подобного найти не могу, чтоб что-то приняли уже в эту весеннюю сессию.

25 января 2016, 17:38, Валерия, г. Невьянск
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Законопроектом, в частности, предлагается ввести административную ответственность за побои, угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, использование заведомо подложного документа.

Пока только эти статьи.

25 января 2016, 17:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Если осужден в 2011 году ст 158 ч 3 ук рф и освобождён 2014 когда погаситься судимость касаются поправки которые вступили в силу в 2013 году 8 лет или 6 лет
если осужден в 2011 году ст 158 ч 3 ук рф и освобождён 2014 когда погаситься судимость касаются поправки которые вступили в силу в 2013 году 8 лет или 6 лет
05 августа 2020, 20:05, вопрос №2836620, Николай, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Выходили ли за последние 4 года поправки по статьям 158 и 161 ук рф, благодаря которым можно уменьшить срок отмывания наказания?
Здравствуйте. Выходили ли за последние 4 года поправки по статьям 158 и 161 ук рф, благодаря которым можно уменьшить срок отмывания наказания?
29 июня 2020, 06:08, вопрос №2809717, Алёна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли УДО по статьям 158 и 166 УК РФ?
Возможно ли удо по статье 158 и 166 Но было условно год Был первый суд по 158 определили срок 2,2 Потом был суд по 166 Определили 3,6 Есть ли надежды на удо Сидит 9 мес
08 января 2018, 21:47, вопрос №1864862, Валерия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Внесены ли изменения в ч. 4 ст. 158 и 159 УК РФ в 2016 году?
Внесены ли изменения в ч. 4 ст. 158 и 159 УК РФ касаемо суммы, при которой вменяется данная статья? Сейчас от 1 млн. руб., но мы слышали что сумма будет изменена на 5 млн. руб.
27 апреля 2016, 17:52, вопрос №1235755, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Имеются ли поправки к статьям 158 и 161 УК РФ?
Доброго времени суток скажите пожалуйста были ли недавно поправки к статьям 158 и 161 ук рф. И что в них говорится.
12 сентября 2015, 19:20, вопрос №973729, Ирина, г. Смоленск
2 ответа
Дата обновления страницы 02.11.2016