Оспорить межу с соседями

Добрый день, У меня вопрос о приватизации земли дачного участка в пос. Вардане, это к северу от Сочи. На участке дома двух собственников, и один из них приватизировал землю, но так, что забрал кусок нашей земли, т е второго собственника. Мне нужна консультация о том, что можно предпринять в данном случае, как оспорить это. Я в Москве, и могу подъехать в докуметнами, или прислать их сканы. Буду благодарен, если сможете мена проконсультировать. С уважением, Николай
, Николай Ссорин-Чайковского, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В Вашем случае, необходимо подавать иск о признании права собственности на указанный участок или об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения ( если другой собственник фактически использует данный участок земли).

Смогу оказать у слугу по составлению иска с учетом особенности рассмотрения таких вопросов , а также проконсультировать по выигрышной позиции в суде.

Высылайте копии документов на мой эл.почту tomaraf@mail.ru

С уважением Ф. Тамара