Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Оспорить межу с соседями

Добрый день, У меня вопрос о приватизации земли дачного участка в пос. Вардане, это к северу от Сочи. На участке дома двух собственников, и один из них приватизировал землю, но так, что забрал кусок нашей земли, т е второго собственника. Мне нужна консультация о том, что можно предпринять в данном случае, как оспорить это. Я в Москве, и могу подъехать в докуметнами, или прислать их сканы. Буду благодарен, если сможете мена проконсультировать. С уважением, Николай
05 Июля 2012, 14:40, вопрос №11147 Николай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте!

    В Вашем случае, необходимо подавать иск о признании права собственности на указанный участок или об истребовании земельного участка из чужого незаконного владения ( если другой собственник фактически использует данный участок земли).

    Смогу оказать у слугу по составлению иска с учетом особенности рассмотрения таких вопросов , а также проконсультировать по выигрышной позиции в суде.

    Высылайте копии документов на мой эл.почту tomaraf@mail.ru

    С уважением Ф. Тамара

    05 Июля 2012, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats