Как регламентируется график работы на полной ставке, если моему ребенку еще 2,5 года?
Добрый вечер,я находилась в детретном отпуске по уходу за ребёнком до года,когда ребёнку было год,я работала не полную ставку и по индивидуальному графику,который я давала сама своему руководству,в дальнейшем я вышла на полную ставку,но ребёнку уже 2,5 года,руководитель мне говорит,если я вышла на полную ставку,то она сама будет составлять мне график,а не так ставить смены как раньше было удобно мне.Так вот я хотела бы узнать,законно ли это что говорит мой руководитель,или я могу работать на ставку как и весь персонал,но по индивидуальному графику,т.е. в те дни которые я могу,если моему ребёнку ещё нет трёх лет,и как какую статью можно опираться?!спасибо за ответ.
Согласно статьи 93 ТК РФ:
С Уважением, Надежда.