Муж прописан в квартире без права наследования, при разводе ему полагается какая-то часть жилплощади?

Квартира приватизирована на меня , нашу дочь и мою маму - три равные доли. Потом мы прописали мужа. Квартира до свадьбы моей мамы. При разводе мужу полагается что-либо от нашей квартиры?

Уточнение от клиента

Квартира приватизирована была до того как его прописали- его просто прписали

, Татьяна, г. Волгоград
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никакая часть ему не положена. Если муж писал нотариальный отказ от приватизации, то он сохраняет право пожизненного пользования квартирой.