8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить документы нового образца?

Добрый день. Есть документы о собственности на участок 6 соток в СНТ. + кадастр . Все образца 1993г. и 1998г. Участок выдан 1980г. Дачный дом6х9 , гараж, баня. Как правильно оформить документы нового образца на все? Чеховский район, моск. обл.

, алексей, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Начинать нужно с приглашения кадастрового инженера для межевания участка и составления кадастрового плана. Одновременно нужно пригласить представителя БТИ для составления поэтажного плана. Получив технический паспорт на строение и кадастровый план, со всеми другими документами нужно обратиться в земельно-кадастровую палату для получения кадастрового паспорта на землю. После этого собранные документы нужно передать в регистрационную палату для регистрации права собственности.

0
0
0
0
алексей
алексей
Клиент, г. Москва

Большое спасибо

Похожие вопросы
600 ₽
ОСАГО, Каско
Страховая оформила страховой случай по каско и направила на сто
Добрый день! На парковке дома , помяли крыло машины, виновник уехал. Полиция оформила документы для страховой. Страховая оформила страховой случай по каско и направила на сто. Для ремонта обозначили всего 3 станции в большом удалении от моего дома (одна вообще в другом городе). В полисе каско стоят две галочки в такой последовательности: первая -ремонт на сто, вторая-выплата денежных средств. В сто от страховой срок ремонта-от 1недели и плюс ожидание запчасти, отзывы об сто не очень хорошие. Нашел другую сто (где постоянно ремонтирую а/м) и получил предложение по ремонту за 3 дня с запчастями, стоимость -32 тыс руб. Страховая отказывается на эти условия и с упорством присылает все те же 3 станции… Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4060902, Роман Анатольевич Родионов, г. Москва
Жилищное право
Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
Является ли беременность причиной неявки свидетеля на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела? Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4060338, Артём, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
Здравствуйте, я продаю бизнес, у моего покупателя есть не вся сумма, мы договорились о рассрочке, как мне это все правильно оформить, чтобы себя обезопасить?
, вопрос №4060447, Евгения, г. Сургут
Недвижимость
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель), передал денежные средства, сдали документы на
Оформил сделку купли продажи по гаражу( я покупатель),передал денежные средства, сдали документы на регистрацию ,после позвонили с федерального кадастра и сообщили что имущество в аресте, как на данный момент правильно оформить расторжение сделки.?
, вопрос №4059979, Кирилл, г. Пермь
Гражданское право
Как правильно написать образец чтобы расмотрели решение суда в моё отсутствие
Как правильно написать образец чтобы расмотрели решение суда в моё отсутствие
, вопрос №4059653, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2016