Как правильно оформить документы нового образца?

Добрый день. Есть документы о собственности на участок 6 соток в СНТ. + кадастр . Все образца 1993г. и 1998г. Участок выдан 1980г. Дачный дом6х9 , гараж, баня. Как правильно оформить документы нового образца на все? Чеховский район, моск. обл.

, алексей, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Начинать нужно с приглашения кадастрового инженера для межевания участка и составления кадастрового плана. Одновременно нужно пригласить представителя БТИ для составления поэтажного плана. Получив технический паспорт на строение и кадастровый план, со всеми другими документами нужно обратиться в земельно-кадастровую палату для получения кадастрового паспорта на землю. После этого собранные документы нужно передать в регистрационную палату для регистрации права собственности.

алексей
Клиент, г. Москва

Большое спасибо