Как встать на учет в качестве нуждающихся в жилье?

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. У нас семья из трех человек (я, муж и ребенок). В собственности ни у меня ни у мужа жилья нет. Живем у моих родителей. Можем ли мы быть признана малообеспеченной и нуждающейся в предоставлении жилого помещения.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

можете конечно но желательно видеть все ваши документы можете записаться ко мне на консультацию 89281577596