Раздел имущества при отсутствии документов

Хочу подать на раздел имущества. Имеется договор купли-продажи земельного участка. Также на мужа оформлены 2 автомобиля, но документы по ним отсутствуют. Как и кто должен производить оценку автомобилей? На руках имеются только квитанции об оплате штрафа на эти автомобили.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Надежда.Для восстановления документов на автомобили ВАМ необходимо обратиться в органы ДПС.Без документов оценка автомобилей не возможна.Если земельный участок и автомобили приобретены в браке и нет соглашения между ВАМИ о разделе этого имущества то всё будет поделёно поровну.

Владимир