Куда подать жалобу, если сотрудники полиции вымогали деньги у предпринимателей?
На рынке упредпринемателей вымогали деньги по хамски себя вели не предявляя роспорежения на проверку куда можно позванить чтобы это новерника неосталось без ноказоно хамство полиции.
, алексей молчанов, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в усб.возникнут вопросы звоните 89281577596