Каков порядок расчета оплаты за отопление в нежилом подвальном помещении МКД?

Здравствуйте. Я имею в собственности отапливаемое нежилое помещение в подвале многоквартирного дома. С ноября пришла новая управляющая компания и требует платить за отопление по тарифам жилых квартир – из расчета стоимости отопления за 1 кв.м. До этого много лет платил по «Расчет расхода тепла на отопление». Управляющая компания ссылается на постановление правительства №354 и на решение общего собрания собственников дома о том, что договора являются одинаковыми для всех собственников помещений дома. Права ли управляющая компания? На основании каких законодательных актов я могу требовать расчета платы за отопление по «Расчет расхода тепла на отопление» или на основании МДК 4 – 05.2004, утв. Госстроем России 12.08.2003 г п. 1.2

Спасибо.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на управляющую компанию возникнут вопросы звоните 89281577596