Как заполняется справка о заработной плате и прочих начислениях для получения субсидии?

Здравствуйте , я хотел бы узнать как заполняется справка о заработной плате и прочих ничислениях для субсидии форма запроса 1 . Я студент , мне нужен наглядный пример заполнения если возможно. Объясните пожалуйста что пишется во все пустые поля

  • image
    .jpg
, Василий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все сроки для заполнения имеют название. Уточните, что именно вам не понятно?

Василий
Клиент, г. Москва

Что пишется в графе "сведения о работодателе"

Что пишется в графе «сведения о работодателе»
Василий

Полное наименование, адрес и телефон бухгалтерии.