Какая площадь учитывается при вступлении в программу "Молодая семья"?

Добрый день! Подскажите какая имеющаяся площадь (жилая или общая) учитывается при вступлении в программу "Молодая семья"?

, Юлия, г. Лебедянь
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва
Подскажите какая имеющаяся площадь (жилая или общая) учитывается при вступлении в программу «Молодая семья»?
Юлия

Здравствуйте Юлия, государственная поддержка будет оказана тем семьям, в которых на каждого члена приходится не более 15 квадратных метров жилой площади. Возраст родителей должен составлять не более 35 лет.

Учитывается жилая площадь, в данной программе общая площадь не имеет не какого значения.

С уважением Арутюн

Юлия
Клиент, г. Лебедянь

А площадь в размере 15 кв. метров относится ко всем регионам России, мы проживаем в Липецкой области? Сумма субсидии будет рассчитываться исходя из недостающих у нас квадратных метров на семью?