Обязана ли я приходить на остальные дни стажировки, если не собираюсь трудоустраиваться?
Здравствуйте я отстажеровалась в пенсионном фонде порядка 2 недель за свой счет сегодня пришла и сказала что работать здесь не буду после чего от начальника отдела назначения пенсии поступили угрозы в мой адрес если не хочешь проблем в будующем то ты должна еще два дня походить на работу Хотя я там не устроена и никаких документов не сдавала что делать
, Андрей, г. Вольск