Обязана ли я приходить на остальные дни стажировки, если не собираюсь трудоустраиваться?
Здравствуйте я отстажеровалась в пенсионном фонде порядка 2 недель за свой счет сегодня пришла и сказала что работать здесь не буду после чего от начальника отдела назначения пенсии поступили угрозы в мой адрес если не хочешь проблем в будующем то ты должна еще два дня походить на работу Хотя я там не устроена и никаких документов не сдавала что делать
, Андрей, г. Вольск
Азизбек Юсупов
Андрей
Вышестоящему начальству или в Роструд
Сергей Матвеенко
в идеале вы ничего не обязаны т/к не заключали договора о работе с испытательным сроком — решать вам можете и не ходить на эти 2 дня..
Вячеслав Стенников
Из вашего вопроса следует, что трудовой договор вы не заключали и не оформлялись на постоянную работу, следовательно, у вас нет никаких обязательств перед данной организацией