Может ли переписка в социальных сетях быть доказательством в суде?

Довольно давно дал в долг знакомому, без расписки. В социальных сетях этот человек неоднократно обещал этот долг вернуть, фигурировала даже сумма. Вопрос: могу ли я в суде предъявить переписку из соц сетей в качестве доказательства долга?

, Анатолий, г. Серпухов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Да. Но нужно чтобы нотариус заверил все.

Анатолий
Клиент, г. Серпухов

Спасибо! Заверять нужно скриншоты или распечатанный текст?

Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Скриншоты переписки могут быть использованы в качестве доказательства в суде только после нотариального удостоверения.