Может ли переписка в социальных сетях быть доказательством в суде?
Довольно давно дал в долг знакомому, без расписки. В социальных сетях этот человек неоднократно обещал этот долг вернуть, фигурировала даже сумма. Вопрос: могу ли я в суде предъявить переписку из соц сетей в качестве доказательства долга?
, Анатолий, г. Серпухов
Олег Саитов
Скриншоты переписки могут быть использованы в качестве доказательства в суде только после нотариального удостоверения.
Спасибо! Заверять нужно скриншоты или распечатанный текст?