Какие доплаты и льготы положены дефектоскописту, работающему на ультразвуковой установке?

Здравствуйте, некоторое время назад мне предложили перейти на должность дефектоскописта на ультразвуковой установке, обещали льготный стаж, дополнительные дни к отпуску и доплату за вредные условия. Все это было на словах. Отправили на обучение. После получения сертификата, меня отправили работать на установке, но не выполнили своих обещаний. Доплаты не сделали, льготный стаж не идет, дней к отпуску нет. Правомерно ли это? Какие льготы положены дефектоскописту? Буду благодарна за ответ

, Юлия, г. Богданович
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Юлия,

пожалуйста напишите должность, как у вас указано в трудовой книжке и в трудовом договоре.

Далее подскажите пожалуйста на вашем предприятии проводилась аттестация рабочих мест или специальная оценка условий труда.

После ваших уточнений я смогу ответить про льготы и прочее.

С уважением, Анна