Лишат ли меня водительских прав, если я не находился за рулем транспортного средства?
Поехали мы с друзьями в магазин, немного выпившие, лично я за рулём не сидел,ну в общем нарвались на полицию, не остоновились, пока в тупик не заехали, вообщем побежали мы от них, и так получилось, что меня поймали, я дул в трубку, но на экспертизу не возили, понятых не было, пара угроз по отношению ко мне, утверждают, что я был за рулём (меня там не было, я на заднем сидении сидел)подскажите, как правильно поступить в этой ситуации??? Два протокола:в одном;что находился за рулём и не остоновился
В другом;что транспортным средством не управлял и за рулём не находился.
, Александр, г. Кемерово