Как оформить усыновление, если в свидетельстве о рождении прописано Ф И О отца ребенка?

Здравствуйте. Я являюсь матерью-одиночкой. Моему сыну 2,7 года. В свидетельстве о рождении вписано фио биологического отца ребенка (но отцовства я не давала). Мой нынешний супруг хочет оформить усыновление моего сына. Подскажите пожалуйста как нам это лучше сделать?

, Олеся, г. Кызыл