Как взыскать долг по исполнительному листу?

по исполнительному листу не могут взыскать сумму 500 тысяч рублей, т.к. неизвестны контакты ответчика, место работы, отсутствует имущество, какте-либо доходы. Взыскивать дескать не с чего. Что делать?

, наталья губина, г. Чайковский
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В случаях, установленных ст. 65 Закона, судебный пристав-исполнитель в ходе исполнительного производства объявляет розыск при условии, что совершенные им иные исполнительные действия, предусмотренные Законом, не позволили установить местонахождение должника, его имущества или местонахождение ребенка. Если пристав этого не сделал можете обжаловать его бездействие путем подачи жалобы в Прокуратуру.