Могу ли я оспорить приватизацию квартиры отцом?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правомерна ли следующая ситуация.

В 1991 г. был выдан ордер на квартиру на имя отца и его семьи в составе из 4 человек (включая отца). ФИО каждого в ордере не расписаны. Т.е. отец, мать, брат и я. Каждые были прописаны в квартире. В 2002 г. мать умирает. Я уезжаю из квартиры в 2007г., а в 2008 г. выписываюсь из неё. Таким образом, прописанными в данной квартире остаются отец и брат. В 2014г. отец приватизирует квартиру на себя (брат написал отказ). Меня о данном факте никто не уведомлял. Можно ли оспорить вышеизложенную ситуацию в суде, т.к. в ордер я включена, хоть и на момент приватизации была зарегистрирована по другому адресу. (mila.titova2015@yandex.ru)

, Мила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Здесь все правильно. Право на приватизацию имеют только те кто в настоящее время прописан на площади. Кто был ранее в ордере не имеет значения.