Можно ли оформить одну налоговую декларацию по продаже квартиры и гаража?

Подскажите, Продали квартиру и гараж в 2015 году. в собственности налогоплательщика менее трех лет. Можно ли оформить все в одной налоговой декларации?

, Ольга, г. Пермь
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Да, декларация оформляется за налоговый период, т.е. за 2015 год, в ней отражаются доходы от продажи всех объектов за год.