Как закрыть, открытых на меня три фирмы?

сейчас они тянут говорили что фирмы будут проданы со сменой меня как гендиректора но дело не движится -все документы и устав и на расчетный счет и печать у них -и я даже не запомнил толком названия фирм помню только одно название -сейчас оч сильно испугался как бы они не набрали кредитов под эти фирмы -как закрыть фирмы и отдельный вопрос как закрыть или хотябы заблокировать расчетные счета -банки где открывали помню -без документов заблокируют ли мне расч сет -и дадут ли вообще какие нибудь сведения -можно ли написать заявление в банк что временно заблокировать счет и без личного присутствия меня не вести никаких действий??люди у которых мои доки говорят что они фирма по перепродаже фирм но ни визитки не офиса ничего проних не знаю -но телефоны пока берут -не исчезли -и все обещаю подожди немного -скоропродадутся -в чем я сомневаюсь -я намекнул что я нервничаю и могу психануть и попытаться закрыть фирмы -мне просто сказали подождите еще немного-КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПО ЗАКРЫТИЮ ФИРМ ?? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, гена, г. Москва
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Геннадий! По поводу того, что не помните, какие организации на вас зарегистрированы — пришлите в личку ваш ИНН, я завтра вам напишу здесь. Второе — если сильно и не без оснований переживаете за какие-либо действия, можно лично обратиться в банки с заявлением о приостановке совершения операций в связи с невозможностью контролировать деятельность организации, можете также написать в ИФНС об этом. Начать процедуру ликвидации без документов не получится, вам даже нотариус уведомление не удостоверит

гена
Клиент, г. Москва

а как написать в личку -это я понял на вашу почту письмо ???ИЛИ ПРОСТО ЗАЙТИ В ЭТО ПИСЬМО И ТАКЖЕ КАК СЕЙЧАС -написать??не моглибы вы мне на почту написать хоть одну букву эмейл я сейчас укажу а я вам уже отвечу на это письмо ваше --так проще а то я запутаюсь--и еще наверное придется восстанавливать документы -это платно или нет и что указывать если будет вопрос почему восстанавливаю утеря или так и указывать что у бывщего компаньона кот не хочет возвращать -и стоит ли позвонить этим людям и предупредить что буду закрывать фирмы -может засуетятся и всетаки найдут на кого переписать через нотариуса своего гендиректора как и обещали с самого начала ?? gena4330@ya.ru-сейчас не дома завтра скину фио и инн-если узнаете название фирм это оч хорошо и посмотрите число открытия и люб информацыю про них если можно -заране оч благодарен -за вас свечку поставлю