Возможно ли продать долю в приватизированной квартире дистанционно?

Добрый день. Ситуация следующая, есть двух комнатная квартира в г.Красноярске, приватизированы 2 равные части, отцова и моя. Предлагаю отцу продать квартиру и разделить дс поровну. Отец на это не согласен,продавать не хочет. Жить с ним я так же не могу, так как у меня своя семье и маленький ребёнок, плюс продиваб за 4000 км в городе Воронеж. Интересует пара вопросов : 1) Возможно ли продать свою долю в квартире дистанционно? Те находясь в Воронеже, могу ли я это сделать?

2) какие документы необходимо собрать и куда обратится для продажи?

3) может ли суд принудить отца к продаже всей квартиры?

4) когда суд предложит выкупить мою долю отцу, в течении которого времени он должен будет вернуть мне всю сумму?

Спасибо.

, Кристина, г. Воронеж
1) Возможно ли продать свою долю в квартире дистанционно? Те находясь в Воронеже, могу ли я это сделать?
Кристина

можете, если напишите на кого-то доверенность нотариально оформленную.

Кристина

сначала вы свою долю должны предложить отцу в установленном законом порядке.

Кристина

нет. это исключено.