8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

продолжительность отпуска воспитателя в медицинском учреждения

Здраствуйте! скажите пожалуйста, какой продолжительностью должен предоставляться ежегодный оплачиваемый отпуск работнику дневного дошкольного стационара медицинского учреждения, а именно воспитателю, без медицинского образования

, Олеся, г. Уфа
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Согласно статье 334 Трудового Кодекса РФ и Постановлению Правительства РФ № 724 от 1 октября 2002 года, Вам положен ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 42 календарных дня.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Какова продолжительность отпуска старшей медицинской сестры в детском саду?
Продолжительность отпуска старшей медицинской сестры в детском саду,если нет аттестации места? Есть ли дополнительные дни?
, вопрос №2645970, наталья, г. Кемерово
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Какова продолжительность отпуска воспитателя группы компенсирующей направленности?
Какова продолжительность отпуска воспитателя группы компенсирующей направленности (с детьми работает логопед). Спасибо!
, вопрос №2173907, Михаил, г. Саратов
3 ответа
Трудовое право
Графики очередных отпусков воспитателей гос учреждения
Здравствуйте!Вопрос от воспитателей гос. учреждения. У нас возникла ситуация следующая: директор открывает лагерь на базе ГБОУ и не подписывает очередные отпуска сотрудникам, пока те не согласятся работать в лагере. У многих куплены билеты на отдых. Когда попросили предоставить график очередных отпусков, подписанных директором, основываясь на ст. 123 ТК РФ, в которой указано, что график отпусков утверждается работодателем ежегодно не позднее чем за 2 недели до наступления календарного года, нам было сказано, что в садах он пишется только за 2 недели, а не как в статье, т.к. никто не знает сколько детей останется на лето и, соответсвенно, никто не знает сколько понадобится воспитателей. На сегодняшний день- 28.05. до сих пор никому не подписан отпуск тем, кто идет 1.06., у одного воспитателя с 1.06 должен быть даже учебный отпуск, который также не подписан. Скажите, пожалуйста, правомерные ли эти действия. И на всякий случай расскажите, пожалуйста еще о производственной необходимости(на какое время работник может быть удержан на работе). Заранее спасибо!
, вопрос №2008810, Елена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Продолжительность отпуска при переводе на другую должность в одной организации
Здравствуйте! Принята на работу 5.10.2015 на должность пом воспитателя детского сада. Работала до 16.04.2018 г Продолжительность отпуска 28 дней. 16.04.2018 г переведена на должность воспитателя в этом же саду. Отпуск 42 дня. По графику у меня отпуск с 18.06.2018. Мне насчитали отпуск продолжительностью 23 дня, правомерно ли это?
, вопрос №1999525, Светлана, г. Белгород
4 ответа
Трудовое право
Каким будет по продолжительности отпуск воспитателя социального приюта для детей?
Каков будет по продолжительности отпуск воспитателя социального приюта для детей, имеющего лицензию на дополнительное образование?
, вопрос №1869498, наталья, г. Челябинск
2 ответа