Нарушу я закон о тишине?

Здравствуйте! Мне нужно класть паркетную доску в воскресенье (то есть сегодня). В принципе класть можно и не шуметь, но кратковременный зарез дисковой пилой все же придется (это примерно займет времени до 10 секунд, а то и меньше, и это будет длиться через каждые 5-10 минут ). Подскажите, нарушу я закон о тишине?

, Владимир, г. Москва
Светлана Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях

Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, а равно совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину, при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, иных ремонтных работ в данных помещениях с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни (кроме случаев, когда указанные работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию), за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, случаев, предусмотренных статьями 4.46 и 4.50 настоящего Кодекса, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, — (в ред. законов г. Москвы от 17.12.2014 N 61, от 09.12.2015 N 68)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
(в ред. Закона г. Москвы от 07.10.2009 N 42)

Владимир
Клиент, г. Москва

Вы ответьте, в воскресение вообще нельзя работать? Ни в какие часы? Даже кратковременные работы? Просто словами ответьте, МОЖНО или НЕЛЬЗЯ.

В воскресенье нельзя