8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Контрольная закупка наркотических средств

21 января мне позвонил неизвестный и предложил мне продать ему наркотическое средство(конопля),на что я согласился.Вечером этого же дня он позвонил мне и назначил встречу во дворе моего дома, я вышел он был на машине я сел в машину и продал ему на сумму 1500 рублей. В процессе разговора он попросил меня сделать ему еще побольше на завтра. на следующий день как договорились вечером встретиться в указанное время он позвонил и сказал что ожидает во дворе дома. я вышел подходя к нему я увидел со стороны несколько человек,поняв что к чему наркотик я бросил в мусорный контейнер и отбежав на несколько метров остановился , после чего был задержан. заковали в наручники со спины наркотик нашли в контейнере и сунули обратно в карман. При задержании не было ни свидетелей ни понятых. Понятых пригласили после того как меня доставили в ГНК.

Показать полностью
, Василий, г. Кызыл
Павел Макаров
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам остается только порадоваться своей наблюдательности. Следствие, конечно, попытается предъявить Вам покушение на сбыт, но при грамотной защите можно свести все к хранению.

Ищите адвоката. Адвокат по назначению следователя не в счет. И не доверяйте никаким обещаниям и уверением следователя и оперативников.

Да, и молчите пока, ссылаясь на статью 51 Конституции РФ. Никаких объяснений, никаких показаний в том числе на очной ставке. Успеете. Просто вежливое молчание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Исполнительное производство
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП.
, вопрос №4097560, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 05.11.2016