Контрольная закупка наркотических средств

21 января мне позвонил неизвестный и предложил мне продать ему наркотическое средство(конопля),на что я согласился.Вечером этого же дня он позвонил мне и назначил встречу во дворе моего дома, я вышел он был на машине я сел в машину и продал ему на сумму 1500 рублей. В процессе разговора он попросил меня сделать ему еще побольше на завтра. на следующий день как договорились вечером встретиться в указанное время он позвонил и сказал что ожидает во дворе дома. я вышел подходя к нему я увидел со стороны несколько человек,поняв что к чему наркотик я бросил в мусорный контейнер и отбежав на несколько метров остановился , после чего был задержан. заковали в наручники со спины наркотик нашли в контейнере и сунули обратно в карман. При задержании не было ни свидетелей ни понятых. Понятых пригласили после того как меня доставили в ГНК.

, Василий, г. Кызыл
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам остается только порадоваться своей наблюдательности. Следствие, конечно, попытается предъявить Вам покушение на сбыт, но при грамотной защите можно свести все к хранению.

Ищите адвоката. Адвокат по назначению следователя не в счет. И не доверяйте никаким обещаниям и уверением следователя и оперативников.

Да, и молчите пока, ссылаясь на статью 51 Конституции РФ. Никаких объяснений, никаких показаний в том числе на очной ставке. Успеете. Просто вежливое молчание.