Как защитить права дочери на собственность после смерти матери?
Здравствуйте! Ситуация такая: моя тетя с мужем имеют в общей долевой собственности по 50% 3х квартиры , в частном доме на 4х хозяев.
с ними совместно проживает и прописаны их дочь с внуком (21г). муж тети проживает три года в другой семье но с тетей развода не было. тетя умерла и сейчас по закону ее мужу после 6 мес (31 января 16г) переходит тетина доля. какие права у моей сестры получить в наследство от доли матери не только свои 25% а все 50? и может ли отец ее продать свою долю без ее (дочери)согласия.? г.Севастополь