При каких условиях временная прописка заканчивает свое действие?
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, временная регистрация истекает сама по окончанию срока действия или, чтобы окончить ее действие, человек, у которого была временная регистрация, должен сам прийти в органы ФМС для оформления ее окончания?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
При каких условиях временная прописка заканчивает свое действие? здравствуйте, подскажите, пожалуйста, временная регистрация истекает сама по окончанию срока действия или, чтобы окончить ее действие, человек, у которого была временная регистрация, должен сам прийти в органы ФМС для оформления ее окончания?
Виктория
Доброе утро!
Временная регистрация устанавливается на определённый срок и по истечении данного срока временная регистрация автоматически аннулируется.