Выход из декрета раньше срока

Доброй ночи.

Выхожу из отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет раньше срока, уведомление отправила по почте 2 месяца назад (есть уведомление о вручении).

Подскажите пожалуйста какие действия я должна предпринять, если работодатель не допустит меня к рабочему месту?

, оксана еремеева, г. Тетюши
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Оксана.

Доброй ночи.

В данном случае, сразу же пишите жалобу в Прокуратуру в свободной форме с требованием устранить нарушение работодателя. Так же можете обратиться в инспекцию по труду в Вашем городе.