Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как прописаться в квартиру, если она принадлежит несовершеннолетнему ребенку

Здравствуйте! Можно ли прописаться в приватизированную кваартиру,если она принадлежит несовершеннолетнему ребенку.Может ли за ребенка действовать мать несовершеннолетнего ребенка?

29 Июня 2013, 20:03, вопрос №111250 Елена, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Мать является законным представителем несовершеннолетнего и может действовать от его имени, если это не нарушает права ребёнка. Вы кем ребёнку приходитесь?

    29 Июня 2013, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats