Какой код ОКВЭД выбрать ИП?

Собираюсь открыть ИП для дизайн-студии интерьеров, но не могу понять какие коды ОКВЭД использовать. И еще со временем собираюсь заниматься ремонтом, поэтому думаю тоже надо указать на будущее, вот только наверное на какие-нибудь работы потребуется лицензирование, но учитывая что сейчас не буду заниматься этим то и траты мне пока не нужны. Посоветуйте что выбрать?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете добавить любые коды ОКВЭД, их добавление не обязывает Вас заниматься всеми добавленными видами деятельности. Главное — основным указать тот ОКВЭД, по которому непосредственно планируете работать сразу после регистрации.

Для дизайна:

74.84 Предоставление прочих услуг

Эта группировка включает:… -деятельность художников — оформителей; — деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов — деятельность дизайнеров выставочных стендов.............

Для ремонта:

45.41 Производство штукатурных работ
45.42 Производство столярных и плотничных работ
45.43 Устройство покрытий полов и облицовка стен
45.44 Производство малярных и стекольных работ
45.45 Производство прочих отделочных и
завершающих работ