Можно ли обязать работодателя сделать запись в трудовой книжке о занятости работника в настоящее время?
При трудоустройстве работодатель говорил о официальном трудоустройстве для чего были переданы трудовые книжки. Но по прошествии времени выяснилось, что ни каких записей а следовательно и остальных обязательств работодатель не исполняет в результате чего образовался пробел в трудовом стаже и все последствия не официального трудоустройства.
Можно ли восстановить свои права по восстановлению стажа работника??
Имеются документы подтверждающие занятость работника...
, Николаевич, г. Саратов
Сергей Матвеенко
добровольно восстановить стаж — откажется — как правило — можно попробовать по суду обязать работодателя осуществить запись в трудовую +оплатить все налоги — в ифнс, и пф рф за то время..
пример решений судов -http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=MARB;n=665157
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕhttp://docs.cntd.ru/document/465314825
от 12 февраля 2014 года Дело N 33-826
А через суд каковы шансы на положительный результат?!! Подскажите имеется ли практика таких разбирательств....