8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой договор составить между физическим лицом и фирмой на поставку запчастей?

Какой договор составить между физ.лицом и фирмой (на поставку запчастей) если я не являюсь не ип не ООО и тд.

, Артём, г. Братск
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
9.9 рейтинг

Добрый день, Артем.

А кто осуществляет поставку?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если вы не ип -договор поставки не ваш случай- можно договор купли продажи между вами и фирмой -либо вариант агентский договор где вы ищите поставщиков и получаете %..

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Проблемы при заключении агентского договора между физическим лицом и фирмой АО
Вопос: Если заказчик компания АО, я исполнитель (физическое лицо), хотим заключить агентский договор. Заказчику АО - необходимо отчитаться перед налоговой-не возникнет ли у них проблем с отчетностью и бухгалтерией? И с чем связано нежелание заключать договор с физическим лицом, почему требуют договор и счёт от ИП? Есть ли какие-то сложности в отчетности перед налоговой, так как они детально отчитываются. Почему подобные договоры являются нежелательными для гос организаций?
, вопрос №2337188, Александра, г. Иркутск
2 ответа
Договорное право
Какой договор составить физ лицу с ПАО на оказание разовой услуги по уборке помещений?
Может ли физ лицо произвести разовую уборку производственных помещений без регистрации ИП? Какой договор составить физ. лицу с ПАО, чтоб оказать разовую услугу по уборке производственных помещений после строительства? Может ли физ. лицо получить наличными за проделанную работу?
, вопрос №2262468, Наталья, г. Пермь
1 ответ
Договорное право
Как правильно составить гражданско-правовой договор между физическим лицом и иностранцем?
Добрый день! Подскажите, как правильно составить гражданско-правовой договор между физическим лицом и иностранным гражданином?
, вопрос №1985289, Лариса, г. Мегион
2 ответа
Договорное право
Должна ли быть печать на договоре между физическим лицом и юристом?
Добрый день! Скажите пожалуйста, должна ли быть печать на договоре между физическим лицом и юристом, выступающим по договору как физическое лицо? Я обратился в юр. фирму, заключил договор с юристом, там его подпись, а печати нет. Это правильно?
, вопрос №1910195, Роман, г. Тула
1 ответ
Договорное право
Имеет ли юридическую силу договор между физическим лицом и ИП?
здравствуйте. Скажите, договор между физическим лицом и И,П. на оказание поддержки в развитии бизнеса ( не финансовая помощь, разработка стратегии, и продвижение ) имеет юредическую силу? Тоесть Я- физическое лицо , могу взыскать с него-И.П. в суде, в случае невыполнения его обязательств передо мной? Есть такой пункт в законе о заключении договора между физ. лицом и И.П.? И обязательно ли его заверять в Нотариусе?
, вопрос №1736735, денис, г. Набережные Челны
3 ответа