Как подать на алименты, если отец ребенка работает не официально?

Отец ребенка указан в свидетельстве,имеется св-во об установлении отцовства. Но работает не официально,т.е. не по трудовой книжке и не по договору,а на честном слове. З/п получает каждую неделю,примерно 15-20 тыс.рублей (в неделю),в зависимости от отработанных дней.Мы не были расписаны.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо подать на алименты в мировой суд и просить алименты из расчета прожиточного минимума установленного по Москве. Ст. 83 СК РФ.