Как лицу оставшемуся без попечительства получить жилье?

Я стою в очередь на получение жилья как лицо оставшееся без попечительство родителей,но жильё мне не дают,у меня есть постановление суда от 2011 года,что делать?

, сослан, г. Прохладный
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу получить жилье Я стою в очередь на получение жилья как лицо оставшееся без попечительство родителей, но жильё мне не дают, у меня есть постановление суда от 2011 года, что делать?
сослан

Добрый вечер!

Если у вас есть решение о суда о выделении вам жилья, то вам нужно обратиться в службу судебных приставов за принудительным исполнением решения суда, кроме этого вы можете обратиться в прокуратуру района и прокурор проверит законность действий местной администрации.