Может ли председатель садоводства отказать в выдаче документа, необходимого для заключения договора с энергоснабжающей компанией?
Здравствуйте! Частный дом находится на территории садоводства. Что бы нам заключить договор на прямую с Энерго,нужно предоставить документы.один из них это"копия договора об использовании объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования". Его нужно взять у председателя садоводства. Есть ли у него право отказать нам в выдаче этого документа?
, Елена, г. Ростов-на-Дону