Может ли собственник выписать меня из квартиры, если ранее она принадлежала моим дедушке и бабушке?

Добрый день!У меня такой вопрос может ли собственник выписать меня из квартиры?Квартира принадлежала моему дедушки и бабушки,бабушка в собственности сделала мою двоюродную тётю,тетя недавно меня прописала в эту квартиру.Бабушки и дедушки уже в живых нет.Имею ли я право на свою долю

, Снежана, г. Петрозаводск
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Квартира только частично принадлежит тете или как? Или она полный собственник квартиры? Спасибо за ответ.