Как написать досудебную претензию на адвоката?

добрый день. адвокат взял задаток и документы.вопрос был в восстановление сроков вступления в наследство.по договору не уложился в сроки.теперь в офисе его нет , трубку не берёт, дверь не открывает. как написать претензию чтоб вернул деньги и документы.

, Иван, г. Мытищи
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Иван.

Пишите претензию на реквизиты

адвоката указанные в договоре (ФИО, адрес и др.).

С уважением,

Дмитрий Новиков.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На адвоката так же можно написать жалобу в Адвокатскую коллегию Московской области.