Можно ли встать на очередь на жилье одному из прописанных?

65 квадратов прописаны 3чел остаяно и троя времено можно ли втать на очередь жилье однаму человеку сахалинская облость

, валентина, пгт. Южно-Курильск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
65 квадратов прописаны 3чел остаяно и троя времено можно ли втать на очередь жилье однаму человеку сахалинская облость 65 квадратов прописаны 3чел остаяно и троя времено можно ли втать на очередь жилье однаму человеку сахалинская облость
валентина

Здравствуйте. Нет, временные учитываться не будут, то есть у Вас однозначно больше учётной нормы на 3-х будет. То есть не поставят с тем основанием, что у Вас больше нормы необходимой для постановки на учёт.

валентина
Клиент, пгт. Южно-Курильск

могу ли я прописать сына если у него фамилия жены

валентина

Не понял смысла вопроса.

Вы отец ребёнка? А то имя то Валентина