Хочу служить по контракту, не выдают военный билет

Добрый День! Срочную службу не проходил, мне 28. Повесток не получал, не расписывался. Изъявил желание служить по контракту так как есть высшее образование. ПРошел все мероприятия в пункте отбора, физо, профотбор, медкомиссию. В районном военкомате отказазывают в военном билете, так как говорят что уклонист и светит справка. Как быть?

, андрей, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
ПРошел все мероприятия в пункте отбора, физо, профотбор, медкомиссию. В районном военкомате отказазывают в военном билете, так как говорят что уклонист и светит справка. Как быть?
андрей

напишите им заявление, потребуйте дать вам письменное объяснение отказа выдачи военного билета, с обоснованием и ссылками на закон. И обжалуйте его в военной прокуратуре.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.

андрей
Клиент, г. Великий Новгород

куда писать заявление в суд или прокуратуру? и как оно пишется есть ли образец?