8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать продать квартиру, если там прописаны трое несовершеннолетних внуков?

Здравствуйте!Может ли мать продать квартиру,если квартира приватизирована на нее,но там прописаны трое несовершеннолетних внуков и дочь с зятем?И еще вопрос:могла ли мать не поставить дочь в известность о приватизации?.квартира кооперативная.Есть ли у нас варианты не остаться на улице в случае продажи квартиры?

, Светлана,
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
Здравствуйте! Может ли мать продать квартиру, если квартира приватизирована на нее, но там прописаны трое несовершеннолетних внуков и дочь с зятем? И еще вопрос: могла ли мать не поставить дочь в известность о приватизации?.. квартира кооперативная.Есть ли у нас варианты не остаться на улице в случае продажи квартиры?
Светлана

Здравствуйте. Может продать, регистрация внуков не препятствие. Тут тем более у Вас не приватизация, если квартира кооперативная, а просто выплата пая была за квартиру. Это разное абсолютно. так что может и продать и не обязана ставить в известность если пайщиком была только мать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры?
мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры ?
, вопрос №4060934, Ильсур, г. Казань
Усыновление, опека и попечительство
Может ли мать забрать на пмж в другой город ребенка, без согласия отца?
Может ли мать забрать на пмж в другой город ребенка, без согласия отца? В браке состоим. Ребенок прописан в квартире отца.
, вопрос №4060057, Алена, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он
Здравствуйте у меня друг продал квартиру так как его уговорили продать квартиру он не понимал что делает он стоит у психиатра умственно отсталый диагноз с рождение инвалид можно ли расторгнуть сделку и вернуть квартиру обратно.? Но денег уже нет
, вопрос №4060114, Артём, г. Москва
Материнский капитал
Скажите как могу я продать квартиру если в ней есть доли детей несовершеннолетних по материнскому капиталу
Скажите как могу я продать квартиру если в ней есть доли детей несовершеннолетних по материнскому капиталу
, вопрос №4058777, Андрей, г. Москва
Семейное право
На каких условиях она сможет отсудить мою долю в квартире?
моя мама хочет через суд, забрать мою долю в трех комнатной квартире. Я там прописана с того момента как родилась, живу там, плачу за кварплату, сейчас мне 21 год. На каких условиях она сможет отсудить мою долю в квартире?
, вопрос №4058764, Ксюша, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016