Может ли мать продать квартиру, если там прописаны трое несовершеннолетних внуков?

Здравствуйте!Может ли мать продать квартиру,если квартира приватизирована на нее,но там прописаны трое несовершеннолетних внуков и дочь с зятем?И еще вопрос:могла ли мать не поставить дочь в известность о приватизации?.квартира кооперативная.Есть ли у нас варианты не остаться на улице в случае продажи квартиры?

, Светлана,
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Может ли мать продать квартиру, если квартира приватизирована на нее, но там прописаны трое несовершеннолетних внуков и дочь с зятем? И еще вопрос: могла ли мать не поставить дочь в известность о приватизации?.. квартира кооперативная.Есть ли у нас варианты не остаться на улице в случае продажи квартиры?
Светлана

Здравствуйте. Может продать, регистрация внуков не препятствие. Тут тем более у Вас не приватизация, если квартира кооперативная, а просто выплата пая была за квартиру. Это разное абсолютно. так что может и продать и не обязана ставить в известность если пайщиком была только мать.