Попадают ли звуки "секса" под закон о тишине?

Соседи постоянно жалуются, что мы издаём слишком громкие звуки во время занятий сексом.Это происходит после 23 часов,по продолжительности не более часа.Попадает ли этот случай под закон о тишине?Живем в Московской области.Прошу ответ прислать на mail.

, Василий, г. Электросталь
Лада Колковская
Юрист
Соседи постоянно жалуются, что мы издаём слишком громкие звуки во время занятий сексом.Это происходит после 23 часов, по продолжительности не более часа.Попадает ли этот случай под закон о тишине? Живем в Московской области.
Василий

Ни эти звуки, ни храп, ни плач ребенка не нарушают закон о тишине в любое время дня и ночи. Не переживайте.Ваш емаил я не знаю, поэтому вынуждена отвечать на ваш вопрос в самом вопросе.