8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадают ли звуки "секса" под закон о тишине?

Соседи постоянно жалуются, что мы издаём слишком громкие звуки во время занятий сексом.Это происходит после 23 часов,по продолжительности не более часа.Попадает ли этот случай под закон о тишине?Живем в Московской области.Прошу ответ прислать на mail.

, Василий, г. Электросталь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Соседи постоянно жалуются, что мы издаём слишком громкие звуки во время занятий сексом.Это происходит после 23 часов, по продолжительности не более часа.Попадает ли этот случай под закон о тишине? Живем в Московской области.
Василий

Ни эти звуки, ни храп, ни плач ребенка не нарушают закон о тишине в любое время дня и ночи. Не переживайте.Ваш емаил я не знаю, поэтому вынуждена отвечать на ваш вопрос в самом вопросе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Предпринимательское право
Под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
, вопрос №4059114, июлия, г. Москва
Уголовное право
Судебное заседание назначено на 28.03.24 вчера тесть 23.03.24 Путин В.В подписал закон о механизме освобождение
В отношении меня возбуждено дело по статье 337 ч5. Судебное заседание назначено на 28.03.24 вчера тесть 23.03.24 Путин В.В подписал закон о механизме освобождение контрактников от уголовной ответственности, скажите пожалуйста может ли мне это закон помочь ибежать наказание?
, вопрос №4058120, Игорь, г. Иркутск
Гарантии, льготы, компенсации
Поныри, которвц имеет льготно экономический статус по чернобылю, и по закону может уйти на пенсию на год раньше
Здравствуйте, папе 54 года, он железнодорожник и с учетом выработанного горячего стажа пойдет на пенсию в 55 лет. Но также в 1970 по 1989 год он проживал в п. Поныри, которвц имеет льготно экономический статус по чернобылю, и по закону может уйти на пенсию на год раньше. В ПФ отвечают, что он не может использовать две льготы, так ли это и каки м законом руководствуются?
, вопрос №4056807, Юлия, г. Ульяновск
700 ₽
Защита прав работников
Я работаю мерчендайзером в городах которые находятся в 70 ти км от меня, часто попадаю в пробки, и добираюсь
Я работаю мерчендайзером в городах которые находятся в 70 ти км от меня, часто попадаю в пробки, и добираюсь туда и обратно долго, работодатель учитывает время работы мое, только по факту нахождения на точках, т е якобы 3 часа в день, а время в пути 4-5 часов не учитывает, обязан ли работодатель время в пути учитывать в рабочий день, я же за рулем сама на личном транспорте из дома выехала в 9 например, и с этого момента я уже не отдыхаю
, вопрос №4056741, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Все
у меня был секс с 17-летним парнем мне 14 я была пьяная а он
у меня был секс с 17-летним парнем, мне 14 я была пьяная а он воспользовался мной
, вопрос №4056096, Готово,
Дата обновления страницы 08.11.2016