Куда обратиться, чтобы жилье соседей проверили на наличие клопов?

Добрый вечер!

Я проживаю в семейном общежитии. С недавнего времени заметила у себя в комнате клопов. Сразу же вызвала специалистов и провела дезинсекцию. Клопы сдохли, около 10 штук нашла на полу после обработки. Однако через 4 дня меня опять укусили. Когда проводили обработку было заметно, что клопы выбегают из под плинтуса потолка, получается что бегут они от соседей. Пока не понятно: сбоку или сверху. Что делать в такой ситуации и куда обратиться чтобы провели проверку? Я понимаю, что пока соседи не уничтожат клопов, они так и будут ко мне бежать.

Заранее спасибо за ответ.

, Евгения,
Лада Колковская
Юрист
Пока не понятно: сбоку или сверху. Что делать в такой ситуации и куда обратиться чтобы провели проверку? Я понимаю, что пока соседи не уничтожат клопов, они так и будут ко мне бежать.
Евгения

Добрый день, Вам нужно написать заявление в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и просить проверить жилье соседей на наличие у них этих насекомых.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.