Входит ли в стаж муниципальной службы период работы с 1998 по 2004 года в управлении ПФР?

Добрый день, скажите пожалуйста-ста: входит ли в стаж муниципальной службы период работы с 23.06.1998-16.03.2004гг. в Управлении Пенсионного фонда РФ в Ершовском районе Саратовской области в должности специалиста 1 категории, согласно внесения изменений 395-ФЗ от 29.12.2015 года в статью 25 ФЗ «О муниципальной службе». Ранее мне кадровики говорили, что сотрудники Управления Пенсионного фонда РФ не входят в Реестр должностей государственной гражданской службы и соответственно не включали этот период работы в мой муниципальный стаж. Изменилось ли положение сейчас на законодательном уровне??

, Ольга, г. Энгельс
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Согласно

ст.

25 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,
Статья 25. Стаж муниципальной службы
1. В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды работы на:
1) должностях муниципальной службы (муниципальных должностях муниципальной службы);
2) муниципальных должностях;
3) государственных должностях Российской Федерации и государственных должностях субъектов Российской Федерации;
4) должностях государственной гражданской службы, воинских должностях и должностях правоохранительной службы (государственных должностях государственной службы);
5) иных должностях в соответствии с законом субъекта Российской Федерации.