Куда обратиться, если не лечат по полису ОМС прописанных в другом городе?

Добрый день! Сегодня (23.01.2016г.) Обратился с плохим самочувствием и высокой температурой в городскую больницу номер 4, при себе имел документы: паспорт и медицинский полис! В регистратуре посмотрев мои документы, ответили, что мне положен только первичный осмотр, так как у меня прописка в другом городе! И без прописки лечение они проводить не могут! Согласился хотя бы на это. Отсидев в очереди, меня наконец приняла врач по фамилии Дадикян, не измерив температуру и не проведя профессиональный осмотр (только посмотрела горло) сразу выписала направление в инфекционную больницу! Я недоволен таким халатным осмотром и в отказе лечения без регистрации, так как по закону гражданам РФ должны предоставлять лечение по полису ОМС, не зависимо от прописки! Куда обратиться?!

, Сергей, г. Сочи
Ирина Патрушева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Обратитесь к главному врачу с просьбой осмотреть повторно.