8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если не лечат по полису ОМС прописанных в другом городе?

Добрый день! Сегодня (23.01.2016г.) Обратился с плохим самочувствием и высокой температурой в городскую больницу номер 4, при себе имел документы: паспорт и медицинский полис! В регистратуре посмотрев мои документы, ответили, что мне положен только первичный осмотр, так как у меня прописка в другом городе! И без прописки лечение они проводить не могут! Согласился хотя бы на это. Отсидев в очереди, меня наконец приняла врач по фамилии Дадикян, не измерив температуру и не проведя профессиональный осмотр (только посмотрела горло) сразу выписала направление в инфекционную больницу! Я недоволен таким халатным осмотром и в отказе лечения без регистрации, так как по закону гражданам РФ должны предоставлять лечение по полису ОМС, не зависимо от прописки! Куда обратиться?!

Показать полностью
, Сергей, г. Сочи
Ирина Патрушева
Ирина Патрушева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Обратитесь к главному врачу с просьбой осмотреть повторно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Командира части телефона нет, куда обратиться?
Сын доброволец заключил контракт, на третий день получил увечье.Отвезли в госпиталь, сделали операцию, был на реабилитации по месту регистрации 60 суток.Затем ВВК месяц и будет еще операция.За это время он не получал зарплату и страховку Подскажите пожалуйста как быть. Командира части телефона нет,куда обратиться???
, вопрос №4067522, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, получили паспорт в 14 лет в другом городе без прописки, сейчас нужно поставить прописку в паспорт, какие нужны документы?
Здравствуйте,получили паспорт в 14 лет в другом городе без прописки,сейчас нужно поставить прописку в паспорт,какие нужны документы?
, вопрос №4066978, Мария, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли составить договор дарения квартиры в другом городе?
Можно ли составить договор дарения квартиры в другом городе? (квартира в другом городе)
, вопрос №4066863, Нина, г. Москва
Уголовное право
Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то, что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то , что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
, вопрос №4066459, Жулдус, г. Сыктывкар
Побои
Куда обратиться в данном случае?
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, получил травму « эрозию роговицы»( иными словами царапина на глазном яблоке)от своего одноклассника в школе,одноклассник воткнул палку ему в глаз и сказал случайно. Куда обратиться в данном случае?Родители мальчика вину свою не подтверждают и не хотят верить.
, вопрос №4065688, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.11.2016