Какой пакет документов необходим для продажи вина на розлив?
Здравствуйте. Какой пакет документов необходим для продажи вина на розлив, в арендуемом помещении. Заранее спасибо за ответ!
, Юлия, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Юлия!
Для продажи вина в розлив Вам нужно иметь: 1) договор аренды торгового объекта; 2) лицензию о праве торговли спиртными напитками; 3) документы, подтверждающие правомочность занятия предпринимательской деятельностью; 4) официальное разрешение органов санитарного надзора на продажу в розлив спиртных напитков; 5) разрешение органов местного самоуправления на организацию торговли спиртными напитками; 6) заключение органов противопожарного надзора, позволяющее организацию торговли в арендуемом Вами помещении.