Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дадут ли мне в Сбербанке кредит 3 миллиона рублей, если мне 50 лет?

Здравствуйте ! Меня интересует вопрос... Дадут ли мне в Сбербанке кредит 3 млн. руб? Хочу купить квартиру срочно.. Мне 50 лет. Работаю в гос. учреждении. З/П 70 тыс.?

, Наталья, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Нет такого закона который бы регламентировал обязанность банка выдавать кредиты.
Банки вправе самостоятельно оценивать свои риски при выдаче кредита тому или иному заещику.
Руководствуясь установленными критериями, а также иными сведениями о потенциальном заемщике, в частности, наличием обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что предоставленная заемщику сумма не будет возвращена в срок, кредитор имеет право отказать в выдаче кредита (ст. 821 ГК РФ)
С уважением, Сергей П.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Я хочу продать земельный участок за 3 млн руб, приобретался 4 года назад, я покупала его за 300, 000 р за эти 4 года
Здравствуйте! Я хочу продать земельный участок за 3 млн руб, приобретался 4 года назад, я покупала его за 300,000 р за эти 4 года на нем построили дом и баню, квитанции по оплате на стройку есть только на дом это сумма 1300,000₽ Какую сумму я должна буду заплатить Налоги ?
, вопрос №2999342, Наталья, г. Сургут
17 ответов
Взыскание задолженности
Дадут ли мне кредит в других банках, если были просрочки в выплатах?
Просрочка 110 дней по микрокредиту в банке ,,Пойдём" До суда не дошло, я все оплатила Дадут ли мне кредит в других банках ?
, вопрос №2700912, Катя, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Как уехать из России в Казахстан при иске в 3 млн рублей?
Как уехать из России в Казахстан,при иске в 3 млн рублей,если я являюсь гражданином Казахстана и отсидел срок за дтп на территории России?
, вопрос №2535052, Татьяна, с. Астраханка
3 ответа
Налоговое право
Как распределить налоговый вычет между супругами, при цене квартиры 3 млн руб?
Как наиболее выгодно распределить налоговый вычет между супругами, при стоимости квартиры 3 млн руб. Например: жена — 2 млн. (260 000 ₽) муж — 1 млн. (130 000 ₽) Имеет ли муж право на еще 1 млн (130 000 ₽) при покупки следующей квартиры? И как правильно составить заявление? 50% — 50% или 100% — 0% в пользу одного из супругов, а второму ждать покупки второй квартиры и заявлять на нее? Спасибо.
, вопрос №2332460, Максим, г. Москва
2 ответа
Социальное обеспечение
Действительно ли государство выплачивает около миллиона рублей, если посадить на 1 гектаре деревья?
Здравствуйте! Правда ли что государство выплачивает около миллиона рублей, если посадить на 1 га деревья ?
, вопрос №975460, Гасан, г. Буйнакск
1 ответ