Чего ждать от приставов, если на их сайте указана статья 46 ч1 п4?

Долг по кредиту.Зашла на сайт ФССП а там про меня вот такая статья

ст. 46

ч. 1

п. 4

Что меня ожидает?

, Наталия, г. Саратов
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Наталия!

В общем, Вас ничего страшного не ожидает.Исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю, в связи с отсутствием у Вас имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;